Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Гордость Приморья, Находки, больницы

31.01.2017

Один из опытнейших врачей городской больницы  – Тамара Гончарова – отмечает сегодня юбилей. Тамара Ивановна приехала в Находку сразу после окончания Владивостокского мединститута в 1967 году и работает на одном месте врачом-хирургом хирургического отделения всю свою жизнь.   

Отличник здравоохранения РФ, врач высшей квалификационной категории, она одной из первых в городе освоила технику лапароскопии. Как рассказывает юбилярша, о профессии хирурга мечтала с детства. В Находке несказанно повезло: наставником молодого врача стал знаменитый хирург Михаил Подольский, который долгие годы руководил отделением. Сегодня уже саму Тамару Ивановну коллеги чтят не только как врача, но и как опытного учителя. А еще говорят, что она неутомимый и очень ответственный работник.

Она до сих пор учится, занимается самообразованием и, владея всеми современными хирургическими методиками, практически ежедневно стоит у операционного стола.   

«Тамара Ивановна - хирург от бога, просто уникальный человек, один из моих любимых учителей. Она очень требовательна, в первую очередь, к себе,  - говорит  заведующий хирургическим отделением Находкинской городской больницы Сергей Вадовский. -  За год в отделении мы в среднем выполняем 1100 операций. Работаем на двух столах. И наша Тамара Ивановна всегда на передовой, с самыми сложными больными».

За свою жизнь Тамара Гончарова провела более  пяти тысяч операций, спасла жизни сотням людей.   В 2013 году Тамара Ивановна стала одним из победителей конкурса «Гордость Приморского края», на который ее выдвинул трудовой коллектив.  Врача, кстати, любят и уважают не только коллеги, но и пациенты.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

кабинет ЭКГ