Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Помощи много не бывает

02.06.2017

Маленькие пациенты отделения сестринского ухода, а также ребята, находящиеся на лечении в детской больнице (структурном подразделении Находкинской городской больницы) ко Дню защиты детей получили сразу несколько подарков.

Активисты молодежной организации «Рука помощи», которые постоянно дарят ребятам праздники,  и на этот раз пришли в больницу с подарками и сказочными персонажами.    Вместе с ними – инициативная группа «Мы и дети», это еще один давний партнер  медучреждения, который тоже помогает часто и серьезно.

В педиатрическом отделении сестринского ухода Находкинской городской больницы живут ребятишки в возрасте до четырех лет, в основном, социальные сироты и дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию.  Отделение работает исключительно на бюджетные средства, к счастью,  есть спонсоры, которые помогают регулярно – продуктами, одеждой, ремонтом. И, конечно, яркие красочные представления для детей больница самостоятельно организовать не в силах.

То есть именно благодаря добрым людям дети из отделения сестринского ухода получают значительно больше, чем им могла бы дать больница.  Так, например, сегодня работники кредитного  потребительского кооператива «ОВК»  помимо памперсов подарили отделению сертификат на 25 000 рублей на приобретение добротной детской одежды.  «В каждом своем подразделении мы разместили обращение с просьбой о благотворительной помощи, в результате быстро набралась нужная сумма», - объяснили представители кооператива.

«Большое спасибо нашим предприятиям и общественным организациям за поддержку  нашего сестринского отделения, и всех других,  –  говорит заведующая стационаром СП «Детская больница» Владлена Смирнова. – Медицина идет вперед, а больница не всегда может быстро обеспечить современное оборудование.  И здесь на помощь регулярно приходят  предприятия Находкинского городского округа».

В разное время спонсоры приобрели для детской больницы оборудование для выхаживания маловесных детей, диагностические комплексы,  удобные матрасы, инъекционные аппараты для менее болезненных процедур.  В этом году сертификат на приобретение кардиографа подарило ОАО «Терминал Астафьева».

Среди партнеров медучреждения  городская прокуратура, ООО «Транснефть - Порт Козьмино», Водоканал, КПК «ОВК», Сбербанк,  банк ВТБ, ПК «Хлебокомбинат-Находкинский», ОАО «Синергия-Восток» и другие.  «Для нас важна любая помощь, - подчеркивают врачи. – Ее никогда не бывает много!».  

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

сестрички