Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

ОАО «Восточный Порт» и Находкинская городская больница провели совместную акцию

26.10.2017

Крупнейший в России специализированный угольный порт с высокотехнологичной перевалкой угля АО «Восточный Порт», входящий в состав портового угольного холдинга ООО «Управляющая портовая компания», и КГБУЗ «Находкинская городская больница»  в рамках налаженных партнерских взаимоотношений провели совместную акцию. Ведущие специалисты города в своих областях – сосудистый хирург Александр Кульков и нейрохирург Александр Золотоев – бесплатно проконсультировали более 30 работников порта.  

Для большей эффективности акции к врачам больницы была организована предварительная запись портовиков, остро нуждающихся в консультации. Нужно было лишь явиться в назначенное время, взяв с собой медицинские документы и результаты последних обследований. По словам Александра Золотоева, почти всем пришедшим на прием консультация была необходима. В нескольких случаях врач рекомендовал оперативное лечение, которое можно пройти в Находкинской городской больнице.  

«В Находкинском городском округе не так много крупных предприятий, которые по праву можно назвать социально-ответственными. Восточный Порт – одно из них,  - отмечает главный врач КГБУЗ «Находкинская городская больница» Игорь Понитаев. - Именно портовики первыми оказали существенную помощь больнице, когда мы организовали акцию «Подари надежду ближнему», направленную на развитие помощи людям с онкологическими заболеваниями. 

Когда возникла идея этой акции, мы сразу решили предложить работникам порта консультации наиболее востребованных узких специалистов больницы. Нам очень приятно, что подобное начинание принесло ощутимую пользу портовикам. Надеюсь, эта акция поможет многим из тех, кто обратился за консультацией, сохранить свое здоровье, а, значит, эффективно работать долгие годы».

Начальник отдела управления персоналом АО «Восточный Порт» Елена Полянская: «Создание здоровых и безопасных условий труда – приоритетное направление социальной политики порта. На предприятии постоянно проводятся профилактические мероприятия по поддержанию и укреплению здоровья сотрудников. Это сплавы, яхтенные прогулки, спортивные состязания, работники «Восточного Порта» отдыхают в санаториях на льготных условиях, также мы компенсируем дорогостоящее лечение».

Отметим, что за год «Управляющая портовая компания» и находящийся под ее управлением «Восточный Порт» направили на нужды Находкинской городской больницы  более 10 млн рублей. Эти деньги пошли на оснащение первичного онкологического и эндоскопического отделений поликлиники,  также приобретена необходимая техника для урологического отделения стационара.

 

 

 

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

раздаточная кардиологии