Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

В больнице начался ремонт урологического корпуса

13.06.2018

Состояние хирургического корпуса  по ул. Пирогова, 13Г много лет вызывало  заслуженные нарекания и пациентов, и медперсонала: ведь капитальный ремонт здесь не проводился более 25 лет.  Все коммуникации практически сгнили, и необходимо менять все –  от вентиляции до канализации. Поэтому начавшуюся реконструкцию здания с заменой всех конструкций и  инженерных сетей можно назвать событием не только для больницы, но и для города.

Здание было построено более 40 лет назад. Когда-то в нём располагался роддом, позже здесь разместились отделения урологии и септической хирургии, где лечатся пациенты с наиболее запущенными стадиями заболеваний. На время ремонта их  временно распределили по другим корпусам.

Сейчас строители ведут подготовительные работы для замены систем водоснабжения,  отопления и канализации. В связи со сменой назначения помещений  проводится их перепланировка.  В частности, для соблюдения современных норм создаются дополнительные условия для оказания помощи маломобильным пациентам, организуются  просторные процедурные комнаты и перевязочные, комфортные палаты для больных. 

Обновленные операционные, ординаторские и больничные палаты будут дооснащены современной мебелью и оборудованием. В частности, на средства спонсоров закупается многофункциональное урологическое кресло с электроприводом.

Сводный сметный расчет работ – более 25 миллионов рублей.   Самостоятельно, без помощи края, Находкинская больница такой проект осилить была не в состоянии.   В этом году более 19 млн рублей  на эти цели поступило из краевого бюджета.  По предварительному плану, работы  завершатся уже в первой половине 2019 года.  

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

палата