Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Столичные медики ежедневно обследуют в Находке более 400 человек

14.11.2018

Почти 700 находкинцев прошли диспансеризацию получили консультации у врачей сводного медицинского отряда Федерального медико-биологического агентства России, который прибыл на территорию вчера, 15 ноября.

Как сообщили в департаменте здравоохранения, только за первый неполный день работы в Находкинском городском округе бригада осмотрела 380 человек, их них 86 детей.

«На 14 часов 16 ноября было зарегистрировано 370 пациентов. Врачи работают до приема последнего пациента», – подчеркнули в ведомстве.

Сводный отряд Федерального медико-биологического агентства России будет принимать пациентов в Находке по  20 ноября включительно.  В его составе практикующие врачи, которые работают  в ведущих клиниках Федерального медико-биологического агентства России.

«Это терапевт, специалист ультразвуковой диагностики, рентгенологи, невролог, кардиолог, офтальмолог, уролог, гинеколог, хирург, оториноларинголог, педиатры, детский кардиолог и детский хирург», – сообщил  главный врач сводного медицинского отряда Алексей Шутов.

Он отмечает, что лишь в первый день у десяти пациентов врачи выявили сердечно сосудистые заболевания, у одиннадцати – заболевания мочевыводящей системы,  у двоих – новообразования... После осмотра даются рекомендации, если есть необходимость в госпитализации, оформляются направления, в том числе в федеральные клиники для оказания высокотехнологичной помощи.

 «Основная задача отряда – обследование детей и взрослых для предупреждения и раннего выявления серьёзных заболеваний, в первую очередь – сердечно-сосудистых и онкологических», – отметил вице-губернатор Павел Серебряков.

Опытные врачи и средний медицинский персонал – представители Федерального медико-биологического агентства совместно с приморскими врачами будут проводить диспансеризацию взрослого и детского населения. Это стало возможным после обращения врио Губернатора края Олега Кожемяко к Председателю Правительства РФ

Отметим, что в составе отряда – шесть медицинских автомобилей, среди которых две мобильные реанимации, аварийно-диспетчерский автомобиль, мобильные перевязочный, рентгенографический и маммографический кабинеты.

 До 20 декабря столичные медики  побывают в 13 городах и районах края.  Прием пациентов ведется в порядке живой очереди, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

 

 

 

 

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

реанимация - монитор и инфузомат