Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Больница организовала день открытых дверей для студентов ТГМУ

22.05.2019

Находкинская городская больница  организовала  для студентов ТГМУ день открытых дверей.  Студенты пятого курса Тихоокеанского государственного медицинского университета смогли задать все интересующие вопросы руководителям медучреждения и краевого департамента здравоохранения, а также познакомиться с практикующими врачами.   

«Находкинская городская больница – одно из самых оснащённых  медучреждений Приморья, краевая власть возлагает на него серьёзные надежды.  Сегодня мы реализуем несколько программ по его дополнительному обеспечению современным оборудованием,  – отметил директор департамента здравоохранения Приморского края Виктор Фисенко. – Поэтому для начинающего врача работа в такой больнице – отличный старт профессиональной карьеры».

Экскурсию по поликлинике и отделениям стационара для ребят провёл заместитель главного врача Находкинской ГБ по хирургическим вопросам Владимир Супрунов. Заслуженный врач РФ рассказал молодёжи о том, что по многим направлениям (травматология, урология, сосудистая хирургия и т.д.) медучреждение  работает на уровне ведущих краевых клиник, и жителям города уже нет необходимости ехать для получения медицинской помощи во Владивосток.

Студенты отметили, что за один день получили максимум информации, смогли впитать дух больницы,  увидеть «живую» медицину. «Возможность побывать в медицинском учреждении, пообщаться не только с его первыми лицами, но и с врачами, ежедневно оказывающими помощь пациентам, – лучшая возможность определиться с будущим местом работы», – считает декан лечебного факультета ТГМУ Андрей Грибань.

«Когда мы, начинающие врачи, в 70-х годах приехали из разных уголков страны в Находку, нас так же встречали старшие коллеги, всему учили, - говорит Владимир Супрунов. – И вот я, например, в этом году отмечу 50 лет трудовой деятельности.  И очень счастлив, что стал врачом! Надеюсь, сегодняшнее поколение врачей пойдет по тому же пути».

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

Регистратура травмпункта