Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Больница отметила День медицинского работника

17.06.2019

Коллектив Находкинской городской больницы 14 июня торжественно отметил профессиональный праздник. Администрация Находкинского городского округа и партнёры подарили  медучреждению концертную программу в Доме культуры им. Гагарина.  

Лучших врачей, медсестёр, фельдшеров и санитарок поздравили руководители города, друзья и партнёры медучреждения. Лучшие работники получили  грамоты, благодарственные письма и подарки от администрации и думы Находки, а также депутата Законодательного собрания Всеволода Романова. Кроме этого более ста человек в преддверии профессионального праздника награждены грамотами и благодарностями главного врача больницы.

Кульминацией торжества стало чествование старейших работников Находкинской городской больницы, которые более полувека трудятся в поликлиниках и стационарах, помогают большим и маленьким жителям  Находки оставаться здоровыми.  Специальные подарки для мэтров городского здравоохранения подготовил партнёр больницы –  банк «Приморье».

В жизни больницы накануне праздника произошло еще два знаменательных события. Зарегистрировали отношения молодые специалисты Находкинской городской больницы – врач-рентгенолог Александр Коновалов и врач-пульмонолог Валентина Новоселова. Выпускники Тихоокеанского медицинского университета работают в медучреждении около года. Дату для бракосочетания молодые выбрали неслучайно. Оба – продолжатели медицинских династий.   Также в больницу устроилась на работу участковый педиатр из Артёма, молодой специалист будет работать в детской поликлинике в Южном микрорайоне. Перед профессиональным праздником она получила от администрации городского округа ключи от служебной квартиры. 

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

Перевязочная