Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Врачей Находкинской больницы чествовали на городских праздниках

10.07.2019

Сразу несколько врачей Находкинской городской больницы в эти выходные стали центральными действующими лицами на городских праздниках. Так, врач-нейрохирург Александр Бойко признан одним из победителей премии  «Город-Порт», объявленной  АО «Восточный Порт» в честь  45-летнего юбилея крупнейшего порта России.  Среди задач конкурса – привлечение внимания молодежи к разным профессиям. По 11 номинациям было подано более 200 заявок.   Нейрохирург  победил в номинации «Восточная надежда», где соревновались  лучшие представители профессий и победители конкурсов профессионального мастерства, проживающих в городском округе.

Благодаря  деятельности и инициативам члена Ассоциации нейрохирургов России Александра Бойко сотни жителей Находки теперь получают профильную медицинскую помощь, не выезжая за пределы городского округа. Один из самых активных и стремящихся к профессиональному развитию врачей Находкинской ГБ. Награду он получил на главной сцене городского праздника, посвященного юбилею порта, который прошел на мысе Неприступный.

В эти же выходные в Муниципальном доме молодёжи на традиционном городском празднике, посвящённом Дню семьи, любви и верности,  чествовали семейные династии, внесшие большой вклад в становление и развитие города.  Среди них  – известная в Находке и в Приморском крае медицинская династия Шевчуков. Эта удивительная семья помогла обрести утраченное здоровье сотням горожан. На сцену вышли восемь ее представителей.   

Глава семьи – известный в городе врач Михаил Григорьевич Шевчук, уникальный специалист,  единственный на юге Приморья торакальный хирург. По его стопам пошел и младший брат – Владимир  Григорьевич  Шевчук – заслуженный врач  РФ, долгое он время руководил  центральной городской больницей  Лесозаводска, сейчас работает врачом функциональной диагностики.   Супруга Михаила Григорьевича – Любовь Николаевна –  детский врач-офтальмолог.

Их сыновья –   Алексей и Михаил – последовали примеру родителей и получили высшее медицинское образование.   Братья много лет трудились в городской Службе спасения. Алексей – анастезиолог-реаниматолог в Находкинской городской больнице, сейчас ушёл в море судовым врачом. Михаил Шевчук-младший – по специальности кардиолог – работал на станции скорой помощи. Он один из ведущих кардиологов больницы, владеет  самыми современными методами лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, курирует вопросы реанимации для больных с инфарктами.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

коридор