Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Молодые специалисты придут работать в Находкинскую горбольницу

29.04.2021

Более 20 выпускников городских школ и медицинского колледжа в 2021 году поступят на обучение в Тихоокеанский государственный медицинский университет по целевому направлению Находкинской городской больницы. После возвращения в город молодые специалисты пополнят штат лечебного учреждения.

Почему именно в Находке можно эффективно набираться профессионального опыта и строить карьеру – эти вопросы потенциальные студенты и их родители обсудили с главным врачом Находкинской городской больницы Альфией Семенюк. Встреча прошла в средней школе №12, где с 2020 года действует медицинский класс.

 – У нас трудятся высококвалифицированные специалисты, способные вас многому научить. Оснащение отвечает современным требованиям. Многие операции и методики лечения впервые в Приморском крае в разные годы были выполнены именно в нашей больнице. Работать в Находку приезжают доктора из других городов и регионов. Мы готовы предложить новым сотрудникам перспективные направления. Нейрохирургия, сосудистая хирургия, ортопедия, лечение инфарктов и инсультов в Находкинской больнице – на высшем уровне, – обратилась к выпускникам Альфия Семенюк. Она добавила, что в 2021 году в Находке начнут строить большую современную поликлинику, в ближайшей перспективе – новый больничный городок.

Свою историю ребятам рассказал ребятам врач-травматолог Денис Семанив. В свое время он переехал в Находку из Владивостока, потому что в городской больнице ему предложили более интересную работу. Приобрел опыт, стал заведующим отделением травматологии, а теперь возглавляет всю стационарную службу медицинского учреждения.

Много вопросов участники встречи задавали Станиславу Распутниму. Сейчас молодой специалист из Владивостока проходит ординатуру в Краевой клинической больнице и трудится в отделении кардиологии Находкинской городской больницы, с которой связывает свое профессиональное будущее.

Добавим, что больница не первый год ведёт среди молодежи работу, направленную на возрождение интереса к медицинским специальностям, формирование сознательного и ответственного отношения к выбору будущей профессии. Как итог – сегодня в Тихоокеанском государственном медицинском университете проходит обучение 193 студента из Находки.  

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

оперирует заведующий отделением Дубинчук А.Ю.