Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

ЛОР-отделение Находкинской городской больницы капитально отремонтируют

28.03.2022

Из краевого бюджета на капитальный ремонт ЛОР-отделения направлено более 10 млн. рублей. Подрядная организация создаст комфортные условия для пациентов и персонала к середине июня 2022 года, до этого времени больным будут оказывать медпомощь в другом корпусе больницы.

Подрядчик определен по результатам открытого конкурса. Помещение площадью 440 кв. метров зачистят от отслуживших свой срок отделочных материалов, снесут часть внутренних перегородок, расширят стенные проемы. Полы выведут на один уровень и уберут пороги, мешающие передвижению пациентов. Смонтируют новые системы  отопления, электро- и водоснабжения, подвесные потолки, выровняют и выкрасят стены, где необходимо – уложат плитку и керамогранит.

«Мы получали справедливые замечания пациентов об условиях в отделении. Проект ремонта выполнили еще два года назад, но реализацию планов пришлось отложить из-за пандемии ковида – нам некуда было перевести отделение на время работ, пришлось открывать инфекционные госпитали», - рассказал заместитель главного врача по лечебной работе Находкинской городской больницы Дмитрий Потешкин.

Благодаря массовой вакцинации заболеваемость COVID-19 пошла на спад, и у медучреждения появилась возможность вернуться к намеченному.

На время ремонта пациенты и персонал будут переведены в соседний корпус. На базе ЛОР-отделения Находкинской городской больницы специализированную помощь получаю жители городского округа и соседних муниципальных образований. Врачи проводят  широкий спектр оперативных вмешательств – трахеотомии,  септопластика, вскрытие паратонзиллярных абсцессов и другие. Активно используется ринохирургический комплекс, с помощью которого выполняются эндоскопические операции, в том числе, на околоносовых пазухах.  

Кроме того, в Находкинской городской больнице близится к завершению ремонт поликлиники на Пирогова, 5. В рамках федерального проекта «Бережливая поликлиника» нацпроекта «Здравоохранение» в учреждении первичного звена здравоохранения переделывают входную зону, устраивают открытую регистратуру и комфортные места для ожидания. Необходимая мебель и оборудование для переоснащения уже доставлены в больницу.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

анестезиолог Пруссов В.Н.