Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Молодые кадры пополнят штат Находкинской городской больницы

06.04.2022

Находкинская городская больница ведет прием заявлений от выпускников школ и медицинских колледжей на целевое обучение в медицинском вузе за счет средств федерального бюджета. Такое обучение гарантирует выпускнику медвуза трудоустройство, получение стипендии при условии успешного освоения образовательной программы и кураторство работодателя во время учебы.

Заявить о своем желании поступить в Тихоокеанский государственный медицинский университет по целевому набору на специальность «Лечебное дело» или «Педиатрия» выпускники 2022 года могут до 22 апреля.  

По информации заместителя главного врача Находкинской городской больницы по работе с персоналом Натальи Васильевой, с этого года система целевого набора в Приморье изменилась, договоры с абитуриентами будет подписывать Минздрав региона. Но первый этап отбора для участия в конкурсе на целевые места проводит каждая медицинская организация.

 «После окончания вуза молодой специалист будет на 3-5 лет направляться на работу в ту медорганизацию, в которой существует дефицит врачей. В ТГМУ сейчас проходят обучение более 100 студентов из Находки, 48 из них – по направлению нашей больницы. Ждем, что вскоре молодые специалисты вольются в наш коллектив», - рассказала заместитель главного врача Находкинской городской больницы по управлению персоналом Наталья Васильева.

Для привлечения медиков в сферу здравоохранения на территории края сейчас действует меры социальной поддержки федерального и регионального уровня – компенсации за наем жилья, ежемесячные доплаты молодым медикам, участие в программе арендного жилья и другие.

Для участия в конкурсе в отдел кадров КГБУЗ «Находкинская городская больница» необходимо представить  следующие документы:

– копии паспорта с отметкой о регистрации на территории Приморского края, СНИЛС и ИНН;

–  заверенную выписку из табеля успеваемости за первое полугодие текущего учебного года или копии аттестата о среднем общем (профессиональном) образовании;

 –  характеристику из образовательной организации (для обучающихся);

– копии дипломов победителя (призера) олимпиад школьников по биологии, экологии, химии (при наличии);

– копии документов, подтверждающих профессиональную направленность на работу в отрасли здравоохранения: наличие среднего медицинского (фармацевтического) образования), работа в медицинских организациях, обучение в профильных классах, медико-биологической школе, учебных факультативных курсах по биологии, экологии, химии, участие в волонтерском движении (при наличии).

В случае заключения договора с несовершеннолетним абитуриентом потребуется присутствие его представителя (родителя, усыновителя, попечителя), а также копия его паспорта.   

Подача документов по предварительной записи, тел.: 8 914 709 70 10.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

заведующий отделением Виктор Федяй