Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Программа «Здоровые сердца Приморья» пришла на предприятия Находки

26.04.2022

Выездные бригады Нахокинской городской больницы начали мониторинг состояния здоровья сотрудников городских предприятий и учреждений на рабочих местах в рамках краевой программы «Здоровые сердца Приморья». Комплекс обследований бесплатный, его результаты могут быть учтены при прохождении ежегодного обязательного профосмотра работников.

В числе первые выездные бригады Находкинской городской больницы обследовали коллективы находкинского филиала «Примтеплоэнерго» и Дома детского и юношеского туризма и экскурсий.

«В рамках акции выполняем диагностику заболеваний сердца и сосудов, пяти видов онкологии, определяем риск инфаркта и инсульта, гипертонии, сахарного диабета, измеряем внутриглазное давление. Бригады укомплектованы необходимым оборудованием, за исключением «тяжелого» – на рентген, флюорографию или маммографию записываем в поликлинику в удобное время», –  рассказала куратор программы «Здоровые сердца Приморья» в Находкинской городской больнице Виктория Руднева.

В выездной работе задействован мобильный ФАП – мобильный диагностический комплекс поступил в больницу по федеральной программе развития первичной медико-санитарной помощи национального проекта «Здравоохранение». Медицинский кабинет на колесах оснащен необходимым оборудование, в том числе функциональным гинекологическим креслом с автоматической регулировкой положения.

Директор Дома детского и юношеского туризма и экскурсий Александр Мещеряков особо отметил слаженную работу выездной бригады: комплекс обследований не занял много времени и поможет сэкономить средства учреждения – результаты будут учтены при обязательном профосмотре, который сотрудникам предстоит проходить в мае.  

На сегодняшний день в Находке в акции приняло участие около 1 тыс. человек. По программе «Здоровые сердца Приморья» работает поликлиника на Пирогова, 9. Желающих проверить свое здоровье принимают с 8.00 до 20.00 семь дней в неделю до 30 мая.  Индивидуально можно записаться  по телефону 122. Для выезда медиков на предприятия – 8 991 069 78 29.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

заведующий отделением Виктор Федяй