Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Поликлиника Находкинской горбольницы стала комфортней

02.08.2022

В Находкинской поликлинике на Пирогова, 5 завершился капитальный ремонт по федеральной программе. Медицинскую помощь здесь получают более 34 тысяч пациентов. Качество проведенных работ проинспектировала зампред Правительства – министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко в ходе рабочей поездки в Находку.

Двухэтажное здание поликлиники Находкинской городской больницы было отремонтировано по программе модернизации первичного звена, с учетом технологии бережливого производства. Стоимость работ составила 6,5 миллиона рублей. В настоящее время здесь получают медицинскую помощь более 34 тысяч пациентов нескольких микрорайонов городского округа.

Министр здравоохранения проинспектировала работу открытой регистратуры, в которой пациенты могут свободно общаться со специалистами, работу аппарата для записи к врачу, соблюдение требований доступной среды для маломобильных пациентов.

«С главным врачом больницы обсудили необходимые изменения в организации работы амбулаторно-поликлинической службы, которые даже в условиях существующего кадрового дефицита помогут повысить доступность и качество медицинской помощи. Рекомендовала организовать работу дежурных врачей, кабинетов доврачебного приема и неотложной помощи, в которых примут пациентов день в день», – сказала Анастасия Худченко.

Напомним, в этом году в Находкинскую городскую больницу трудоустроено 18 врачей и 21 специалист среднего медицинского персонала. 50 целевиков сейчас проходят обучение в Тихоокеанском государственном медицинском университете. Шесть из них молодыми специалистами придут работать в больницу в этом году.

Также в ходе поездки министр обсудила с главным врачом планируемые ремонты. Так, в планы 2023-2024 годов внесены капремонты хирургического и терапевтического корпусов стационара, приемного покоя родильного дома и благоустройство его территории. Параллельно ведется строительство современной поликлиники в районе улице Тисовой и разработка документации для возведения рядом нового больничного городка.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

коллектив травматологического отделения