Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Врачи из столицы Приморья помогут провести обследование здоровья находкинцев

10.11.2022

Специалисты лечебных учреждений Владивостока примут участие в обследовании здоровья пациентов Находкинской городской больницы. На бесплатных консультациях врачи проведут отбор пациентов, которым требуется лечение в медучреждениях Владивостока.

Врачи узких специальностей будут работать на базе Находкинской городской во второй половине ноября. В составе медицинского десанта – кардиолог, невролог, эндокринолог. Чтобы максимально эффективно использовать рабочее время иногородних медиков, направление к ним получат предварительно обследованные пациенты в случаи медицинских показаний.

«До конца ноября две наши поликлиники работают в рамках акции «Здоровый#Я» без выходных. Пройти профилактическую диагностику здоровья можно в  любой день недели с 8.00 до 20.00. Особенно важно пройти диспансеризацию переболевшим ковидом и людям в возрасте 40 лет и старше – риск развития онкологии увеличивается с повышением числа прожитых лет», - рассказала заведующая терапевтической службой Находкинской городской больницы Екатерина Максименко.

Программа обследования индивидуальна – зависит от возраста и пола пациента.  Мониторинг состояния здоровья проводится в два этапа. На первом измеряют рост, вес, внутриглазное давление, проводятся ЭКГ, общий анализ крови, флюорографию, для женщин – маммографию, ПСА (онкомаркер рака простаты) для мужчин, анализ на скрытую кровь, онкотест (для женщин), осмотр гинеколога.

На второй этап, к узким специалистам направляют пациентов, у которых были выявлены отклонения при обследовании на первом.

Для переболевших COVID-19 дополнительно проводятся спирометрия, биохимия, пульсоксиметрия. По показаниям пациента направят на КТ легких, эхокардиографию, дуплексное сканирование вен нижних конечностей.

Получить направления на обследования пациенты Находкинской городско больницы могут минуя регистратуру в кабинете № 24 поликлиники на Пирогова, 5 или в кабинете №26 поликлиники на Почтовом переулке, 3.

Запись по телефонам 122 (добавочный 2), 8 423 260 75 13, на порталах ER25.RU и «Госуслуги». Можно прийти и без предварительной записи.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

2