Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Семьи медиков Находкинской городской больницы отметят новоселье в 2023 году

13.01.2023

87 сотрудников Находкинской городской больницы подали документы для получения квартир по программе «Арендное жилье» в новострое. Впоследствии служебную квартиру можно будет выкупить в ипотеку на льготных условиях.

По информации Корпорации развития жилищного строительства, в Находке завершено строительство двух домов по программе «Арендное жилье» на ул. Добролюбова.  Ввод в эксплуатацию запланирован на 31 января. Часть из 440 квартир с чистовой отделкой предназначена для сотрудников Находкинской городской больницы.

«Решение жилищного вопроса станет дополнительным стимулом привлечения и закрепления медицинских кадров  -  необходимые для города специалисты останутся работать в Находкинской горбольнице», - отметил главный врач медучреждения Андрей Кузьмин.

Для сокращения кадрового дефицита администрация Находкинской городской больницы проводит системную работу. В 2022 году трудоустроено 29 врачей и 67 специалистов среднего медицинского персонала, в том числе 11 выпускников медицинских колледжей, которые проходили практику в медучреждении. В Тихоокеанском государственном медицинском университете по направлению больницы проходят обучение 54 целевика, которые в ближайшие годы пополнят коллектив медучреждения после окончания профессиональной подготовки.

Для привлечения специалистов в отрасль здравоохранения в Приморье реализуются уникальные меры соцподдержки медработников. Из краевого бюджета направляют средства для доплат молодым врачам-специалистам, выплаты подъемных при трудоустройстве специалистов отдельных профессий, за выявление злокачественного новообразования на ранней стадии, на компенсацию за наем жилья. В 2023 году на эти цели сотрудникам Находкинской больницы из казны Приморья перечислено более 19,4 миллионов рублей.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все