Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

16 человек подали заявление на целевое обучение в медицинском вузе от Находкинской горбольницы

10.04.2024

После окончания профессиональной  подготовки в Тихоокеанском государственном медицинском университете молодые специалисты пополнят штат медучреждения. Сейчас от Находкинской больницы в Тихоокеанском государственном медицинском университете по специальностям специальность «Лечебное дело» или «Педиатрия» учатся  58 человек. Еще двое получают знания в ординатуре и магистратуре.

Вопрос с дефицитом медицинских кадров в Находкинской больнице – на особом контроле минздрава и Правительства региона. Для повышения качества и доступности медицинской помощи в Находке переоснащают городскую больницу, возводят современную поликлинику и создают привлекательные условия для трудоустройства специалистов.

«Мы активно работаем с выпускниками медицинских вузов и колледжей. Рассказываем о возможностях и перспективах, программах соцподдержки медиков в Приморье. Например, в прошлом году на поддержку медперсонала направлено более 15 миллионов рублей», - рассказал главный врач Находкинской горбольницы Андрей Кузьмин.

В больнице меры социальной поддержки используют более 100 человек. Самая популярная – компенсация за наем жилья. Это позволяет привлекать медиков из других регионов. За два последних года новые сотрудники приехали из Донецкой Народной Республики, Белгородской области, Санкт-Петербурга, Благовещенска, Хабаровского края и Сахалина. 

В Находкинской больнице пока остается дефицит медицинских кадров, но постепенно ситуация разрешается. В 2023 году в медучреждение пришли работать 84 медиков – врачей и специалистов среднего звена. В этом году штат пополнили восемь человек.  

Заявить о своем желании поступить по целевому набору выпускники школ и медицинских колледжей  могут до 22 апреля.  Справки по телефону 8 (4236) 64 08 09 в будние дни с 8.30 до 17.00.

 

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

Булаш И.П. - врач акушер-гинеколог-эксперт