Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

СП "ГБ №1" поликлиника

Карпова Анна Николаевна

Карпова Анна Николаевназаведующая поликлиникой СП "ГБ №1"

О больнице

О больнице

ПОЛИКЛИНИКА

I. Общие сведения о поликлинике структурного подразделения «Городская больница № 1» 

Оказание амбулаторно – поликлинической помощи осуществляется в пяти корпусах:

 Корпус № 1 (улица Пирогова, 5),  тел.: 8(4236) 62-39-04, регистратура: 62-53-07.

 Здесь расположены регистратура, общегородской травмпункт, рентгенологическое отделение (с установленным цифровым флюорографическим аппаратом, маммографом, рентген - установкой), кабинеты приёма терапевтов, хирурга, пульмонолога, инфекциониста, эндокринолога, доврачебного приёма, смотровой кабинет, кабинеты заведующей терапевтическим отделением поликлиники, заведующей поликлиникой, кабинеты диспансеризации. 

Расписание работы специалистов представлено в холле поликлиники на первом этаже.

 В корпусе № 2 (улица Пирогова, 9) расположены:

- первичное онкологическое отделение;

 - кабинет забора крови для лабораторных исследований;

- кабинеты проктолога, офтальмолога, уролога;

- кабинеты УЗИ-диагностики, функциональной диагностики (спирография, ЭКГ, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование ЭКГ); велоэргометрия, бодиплетизмография, электроэнцефалография;

- кабинеты фибробронхоскопии, фиброколоноскопии, фиброгастродуоденоскопии, маммограф, рентген установка.

- стоматологическое отделение.

В корпусе № 4 (ул. Спортивная, 31) расположены: отделение восстановительного лечения (тел.: 63-79-55,  дневной стационар, тел. 63-79-24).  

Приём ведут врачи физиотерапевт, врач ЛФК,  врач – иглорефлексотерапевт. В дневном стационаре приём ведут врачи – терапевты.

Время работы отделения восстановительного лечения  и дневного стационара:  с  800  до  1548. 

В корпусе № 5 (ул. Спортивная, 42) расположены

- дерматологическое отделение (тел.: 63-63-16).  Часы работы отделения с  800  до  15:20. Информацию о приеме специалистов отделения можно узнать по телефону: 8(4236) 63 – 63 – 16.

 - объединенная клинико-диагностическая лаборатория.

В корпусе №6 (ул. Портовая, 250 (остановка автобуса «Рыбный порт»)  оказываются следующие виды медицинской деятельности:

- доврачебная медицинская помощь (смотровой кабинет, кабинет доврачебного приема;

- первичная медико-санитарная помощь в амбулаторно-поликлинических условиях, в том числе в условиях стационара на дому врачами-терапевтами.

- забор анализов на лабораторные исследования;

- рентгенологическое и флюорографическое обследование;

- функциональная диагностика;

- ультразвуковая диагностика;

- кабинеты восстановительного лечения: физиотерапии, лазеротерапии, процедурный, лечебной физкультуры, массаж;

- проведение медицинских осмотров: (предварительных, периодических,) на право владения оружием, экспертиза профессиональной пригодности (в том числе плавсостав), допуск к вождению автотранспорта, освидетельствование иностранных граждан).

 Заведующий отделением медосмотров – Подольская Ирина Владимировна, кабинет №38, тел.: 62-17-52; старшая медсестра – Петрова Нина Петровна, кабинет №36, телефон: 62-14-44.

Для получения информации пациент может позвонить в регистратуру поликлиники по тел.: 62-14-42 или обратиться непосредственно в регистратуру поликлиники. При невозможности медицинского регистратора ответить на поставленный вопрос, пациент направляется к старшей медсестре (по телефонному звонку – переадресация на номер 62-14-44), затем к зав. поликлиникой (62-03-22).

Отделение реабилитации  (ул.Нахимовская, 2 А)

Регистратура: 8 (4236) 65-97-87, врачи-специалисты: 8 (4236) 65-78-78.

Основные профили заболеваний, по которым проводится лечение:  

1. Травмы, переломы верхних и нижних конечностей в стадии стабильной консолидации.

2. Переломы позвоночника в стадии стабильной консолидации без нарушения функций спинного мозга.

3. Артриты различного генеза, остеоартрозы  суставов верхних и нижних конечностей.

4. Реабилитация больных после перенесенного острого нарушения мозгового  кровообращения с умеренно выраженными нарушениями двигательных функций в ранний восстановительный период до 3 мес., а также  при хроническом течении заболевания вне обострения.

5. Заболевания периферической нервной системы.

6. Остеохондроз различной локализации, поражения позвоночника, грыжи и протрузии дисков позвонков.

7. Парезы, невралгии соответствующих нервов, полинейропатии.

8. Состояния после артроскопии, эндопротезирования крупных суставов.

9. Вазомоторный ринит, обострение хронического гайморита, синусита.

10. Гальваногрязелечение гинекологических заболеваний вне стадии обострения.

11. Бронхолегочная патология: хронический бронхит, пневмонии вне стадии обострения, бронхиальная астма, ХОБЛ средней ст.течения.

 Основные методы лечения:

- магнитотерапия, лазерное и магнитолазерное излучение,

- СМТ-терапия, электростимуляция верхних и нижних конечностей,

- электрофорез лекарственных веществ,

- массаж классический, массажная вибрационная кровать,

- парафиновые аппликации,

- механотерапия (тренажёры для разработки движений верхних и нижних конечностей после длительной иммобилизации конечностей, устранение контрактур, после травм),

- эрготерапия - восстановление частично утраченных навыков трудовой и бытовой деятельности,

- медовый сегментарный массаж, баночный массаж,

- иглорефлексотерапия,

- грязелечение (привозная сульфидно-иловая грязь (месторождение «Плёс Глубокий» Краснодарский край), гальваногрязелечение),

- тракционное вытяжение суставов и отделов позвоночника,

- озонотерапия - (при травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата, заболеваниях периферической нервной системы, лор-заболеваний, соматической патологии по показаниям),

- консультации физиотерапевта, иглорефлексотерапевта, консультации клинического психолога.

 

 

В поликлинике структурного подразделения «Городская больница № 1» оказываются следующие виды медицинской помощи:

  1. Плановая, неотложная  и экстренная амбулаторно – поликлиническая помощь в поликлинике.
  2. Плановая, неотложная  и экстренная амбулаторно – поликлиническая помощь на дому.
  3. Плановая и экстренная амбулаторно – поликлиническая помощь в дневном стационаре поликлиники.
  4. Медицинская помощь в стационаре на дому.

 Плановая амбулаторно – поликлиническая помощь: 

- диагностика и лечение различных заболеваний и состояний

- консультативный приём;

- восстановительное лечение;

- диспансерное наблюдение больных;

- диспансерное наблюдение отдельных категорий граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг;

- организация дополнительной бесплатной помощи отдельным категориям граждан, в том числе обеспечение необходимыми лекарственными средствами;

- проведение профилактических мероприятий по предупреждению и снижению заболеваемости.

- выявление ранних и скрытых форм заболеваний, социально-значимых болезней и факторов риска;

- установление медицинских показаний и направление в учреждения государственной и ведомственной систем здравоохранения для получения специализированных (высокотехнологичных) видов помощи;

- отбор пациентов, установление медицинских показаний для направления на санаторно-курортное лечение, в том числе отдельных категорий граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг;

- проведение санитарно-просветительной работы, санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий;

- проведение вакцинопрофилактики в установленном порядке (в рамках национального календаря прививок);

- осуществление санитарно-гигиенического образования, в том числе по вопросам формирования здорового образа жизни и устойчивой мотивации к сохранению параметров здоровья;

- медицинское обеспечение исследования здоровья юношей, подлежащих призыву на военную службу;

- экспертиза временной нетрудоспособности пациентов;

- клинико- экспертная деятельность по оценке качества и эффективности лечебных и диагностических мероприятий;

- проведение диспансеризации определенных групп взрослого населения;

- углубленные медицинские осмотры лиц, работающих во вредных условиях труда.

 

Экстренная и неотложная медицинская помощь оказывается во всех отделениях поликлиники при возникновении состояний, относящихся к экстренным, любым врачом,  находящимся в данное время на приёме (с 800  до  2000), врачом – хирургом в часы приёма (с 800  до  1548), врачом травматологом – ортопедом (круглосуточно, кабинет № 1 травмпункта, корпус № 1).

 К экстренным и неотложным состояниям относятся:

-  повышение температуры тела до 38о и выше, боли в области сердца и за грудиной, нарушение ритма, гипертонические кризы, боли различной локализации, кровотечения, травмы, отравления, анафилактический шок.

 Приём по экстренным показаниям осуществляется без предварительной записи, вне очереди, без обследования в смотровом кабинете, кабинете флюорографии, без обследования на ЭДС.

Отсутствие у пациента полиса ОМС, личных документов не является препятствием для получения экстренной медицинской помощи.

Экстренная и неотложная помощь в выходные и праздничные дни оказывается круглосуточно службой СМП, в приёмном отделении, травмпункте.  

 II. Общие условия предоставления медицинской помощи в поликлинике структурного подразделения «Городская больница № 1»

Режим работы поликлиники при пятидневной рабочей неделе – с 800  до  2000,  регистратуры  – с  730  до  2000. Приём  вызовов  на  дом  с  730  до  1500.

Для получения плановой медицинской помощи и при наличии полиса ОМС, ДМС или служебного удостоверения структур МВД, ФСБ, ГУФСИН, заключивших договор на оказание плановой медицинской помощи с КГБУЗ «Находкинская ГБ», согласно перечню договора пациент обращается в регистратуру для получения талона к специалисту.  

Пациенты обслуживаются в регистратуре в порядке живой очереди, за исключением  ветеранов войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции, граждан, получивших и перенесших лучевую болезнь, другие заболевания, и инвалидов вследствие Чернобыльской катастрофы, почетных доноров России, больных с высокой температурой, острыми болями любой локализации, в состоянии гипертонического криза, инвалиды I группы.

Необходимым условием для записи к врачу является осмотр в смотровом кабинете один раз в год (кабинет № 20, режим работы с 800 до 1548, осмотр кожных покровов, видимых слизистых, осмотр щитовидной железы, осмотр женщин в зеркалах, ректальный осмотр, у мужчин – пальпация предстательной железы (ректально)); флюорография один раз в год.

  Консультативная помощь осуществляется специалистами краевых учреждений по направлению лечащего врача.

  1. Краевая консультативная поликлиника ККБ № 1 г. Владивосток, ул. Алеутская, 57 при наличии направления, по предварительной записи «Электронная регистратура», тел. 8(4232) 27-74-24, 27-62-21,  27-72-14.
  2. г. Владивосток, ул. Черемуховая, д.11; Тел. регистратуры: 8 800 100 45 46 (доб.2), звонок бесплатный.

График работы: врачей в поликлинике СП «Городская больница № 1»

(ул. Пирогова, 5, ул. Пирогова, 9/лит.1)  

Ф.И.О.

врача

Специальность

врача

График работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Карпова Анна Николаевна

Заведующая поликлиникой

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00.

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

Вторник: 15.00-16.00-приём граждан по личным вопросам

Грешченко Наталья Георгиевна

Заведующая терапевтическим отделением поликлиники, врач-терапевт

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

Дорошенко Тамара Васильевна

Врач-терапевт участковый

10.00 – 17.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

Цыганкова Антонина Иннокентьевна

Врач-терапевт участковый

Декретный отпуск

Мельник Дмитрий Витальевич

Врач-хирург

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

Троцкий Роберт Владимирович

Врач-онколог

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

Доржиев Виктор Владимирович

Врач – уролог

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.048

8.00 – 15.48

Палиоха Анжелика Сергеевна

Врач-эндокринолог

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

11.00 – 18.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

Федорова Елена Сергеевна

Врач – офтальмолог

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

Гессе Маргарита

Владимировна

Врач – офтальмолог

16.30 – 18.00

16.30 – 18.00

Приёма нет

16.30 – 18.00

16.30 – 18.00

Никитенко Мария Андреевна

Врач-инфекционист

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

Исаева Елена Владимировна

Врач-участковый терапевт

12.00 – 15.48

12.00 – 15.48

12.00 – 15.48

12.00 – 15.48

12.00 – 15.48

С 8.00 – 12.00 – диспансеризация

Коновалова Валентина Владиславовна

Врач-пульмонолог

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

Бондаренко Ирина Александровна

Врач-нефролог

Приёма нет

14.20 – 16.00

Приёма нет

14.20 – 16.00

Приёма нет

Мальцев Виктор Николаевич

Врач-онколог

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

8.00 – 15.48

Бородин Андрей Анатольевич

Врач-онколог

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

                 

 

 

 

Расписание амбулаторного приёма специалистов (ул. Портовая, 250)

Ф.И.О.

врача

Специальность врача

 

График работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Подольская Ирина Владимировна

Зав.отделением мед.осмотров, врач-терапевт

8.00 –15.48

8.00 –15.48

8.00 –15.48

8.00 –185.48

8.00 –15.48

Ильичёва Анна Григорьевна

Врач-терапевт участковый

8.00 –15.48

8.00 –15.48

8.00 –15.48

8.00 –185.48

8.00 –15.48

Ротарь Светлана Владимировна 

Врач-терапевт участковый

8.00 –15.48

8.00 –15.48

8.00-15.48

8.00 –15.48

8.00 –15.48

Грак Наталья Аркадьевна

Врач-терапевт участковый

8.00 –15.48

8.00 –15.48

8.00 –15.48

8.00 –15.48

8.00 –15.48

Троцкая Ольга Константиновна

Врач-оториноларинголог

8.00- 15.48

8.00- 15.48

8.00- 15.48

8.00- 15.48

8.00- 15.48

Савина Анна Анатольевна

Зав.отделением, врач-стоматолог

8.00 – 11.15

8.00 - 11.15

8.00 – 11.15

8.00-11.15

8.00 – 11.15

Калинина Елена Викторовна

Врач-стоматолог

8.00-15.48

8.00 – 15.48

8.00-15.48

8.00 – 15.48

8.00-15.48

Родионова Алла Ивановна

Зубной врач

8.00 – 15.48

8.00-15.48

8.00 – 15.48

8.00-15.48

8.00 – 15.48

Полошивец Софья Федоровна

Зубной врач

8.00-15.48

8.00 – 15.48

8.00-15.48

8.00 – 15.48

8.00-15.48

Портнова Любовь Петровна

Зубной врач

8.00 – 15.48

8.00-15.48

8.00 – 15.48

13.30-15.48

8.00 – 15.48

Наружная Марина Александровна

Зубной врач

8.00-15.48

8.00 – 14.30

8.00-15.48

8.00 – 15.48

8.00-15.48

Кобцева Марина Александровна

Врач-гинеколог

8.00 – 15.48

8.00-15.48

8.00 – 15.48

8.00-15.48

8.00 – 15.48

Смирнова Тамара Ашигалиевна

Врач-функциональной диагностики

8.00-11.54

8.00 – 11.54

8.00-11.54

8.00 – 11.54

8.00-11.54

Лях Елена Викторовна

Врач-физиотерапевт

8.00 – 15.48

8.00-15.48

8.00 – 15.48

13.30-15.48

8.00 – 15.48

Полуживец Татьяна Владимировна

Врач-офтальмолог отдел мед.осмотров

8.00-15.48

8.00 – 14.30

8.00-15.48

8.00 – 15.48

8.00-15.48

Угодникова Елена Николаевна

Врач-дерматовенеролог отдел мед.осмотров

8.00 – 15.48

8.00-15.48

8.00 – 15.48

8.00-15.48

8.00 – 15.48

Антонова Лариса Петровна

Врач-хирург мед.осмотров

8.00-11.54

8.00 – 11.54

8.00-11.54

8.00 – 11.54

8.00-11.54

Матвиец Наталья Григорьевна

Врач УЗД отдел мед.осмотров

8.00 – 11.54

8.00-11.54

8.00 – 11.54

13.30-11.54

8.00 – 11.54

Верхотурова Анастасия Евгеньевна

Зубной врач отдел мед.осмотров

8.00-11.54

8.00 – 11.54

8.00-11.54

8.00 – 11.54

8.00-11.54

Соловьёва Татьяна Николаевна

Врач-рентгенолог

8.00 – 14.00

8.00-14.00

8.00 – 14.00

8.00-14.00

8.00 – 14.00

Бугаёва Елена Владиславовна

Врач ЛФК

8.00-11.54

8.00 – 11.54

8.00-11.54

8.00 – 11.54

8.00-11.54

 

   

Расписание амбулаторного приёма специалистов

 дерматологического отделения (ул.Спортивная, 42)

 

Ф.И.О.

врача

Специальность врача

 

График работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Протас Оксана Михайловна

Врач-дерматовенеролог

8.00 – 15.20

8.00 –15.20

8.00 –15.20

8.00 –15.20

8.00 –15.20

Петрова Анастасия Сергеевна 

Врач-дерматовенеролог

8.00 – 15.20

8.00 –15.20

8.00-15.20

8.00 –15.20

8.00 –15.20

Рыжов Олег Александрович

Врач-дерматовенеролог

9.00 –16.20

9.00 –16.20

9.00 –16.20

9.00 –16.20

9.00 –16.20

 

 

Расписание амбулаторного приёма специалистов (ул.Сидоренко,  10)

 

 

Ф.И.О.

врача

Специальность врача

 

График работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Любченко Татьяна Максимовна (каб. №1)

Врач-стоматолог-хирург

8.00 – 15.48

13.00 –19.00

8.00 –15.48

13.00 –19.00

8.00 –15.48

Хамула Анна Любомировна

 (каб. №1)

Зав.стоматологическим отделением. Врач-стоматолог-терапевт-ортодонт

8.30 – 17.00

8.30 –17.00

8.30-17.00

8.30 –17.00

8.30 –17.00

Станкевич Алина Николаевна (каб. №2)

Зубной врач

13.00 –19.00

8.00 –15.48

13.00 –19.00

8.00 –15.48

13.00 –19.00

Соломай Мария Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

8.00 – 15.48

13.00 –19.00

8.00 –15.48

13.00 –19.00

8.00 –15.48

Иванченко Вера Владимировна 

Зубной врач

8.00 – 15.48

8.00 –15.48

8.00-15.48

8.00 –15.48

8.00 –15.48

 



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

санитарная комната кардиологии