Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Больница приглашает горожан к диалогу

08.02.2018

Жители Находки имеют возможность напрямую задать руководителям учреждений здравоохранения вопросы, касающиеся качества и доступности медицинской помощи.  Встреча руководства КГБУЗ «Находкинская городская больница» с населением состоится 15 февраля в 17.30 в ДК им. Гагарина (ул. Добролюбова, 18).

Информирование о ситуации в здравоохранении – одна из целей  публичных встреч с населением, которые проводятся  раз в квартал в соответствии с приказом краевого департамента здравоохранения. Первый единый день приема населения прошел 14 декабря во всех краевых медучреждениях Приморья. Находкинская городская больница организовала встречу в ДК им. Гагарина.  В ней также приняли участие глава городского округа Андрей Горелов, представители Фонда ОМС и страховых медицинских организаций.

«Никакая переписка не заменит личного общения с теми, для кого мы работаем! – отмечает главный врач Находкинской городской больницы Владимир Якушин. – Именно на  таких встречах можно не только проинформировать население о проблемах общего порядка, но и решить какие-то персональные вопросы. Ведь на них присутствует весь руководящий состав больницы. Для нас это важно – чтобы вовремя принимать грамотные управленческие решения, необходимо вовремя получать информацию о том,  что на самом деле происходит в учреждении,  из разных источников, в том числе и от наших пациентов».   

Как отметил вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков, такие встречи необходимо проводить регулярно. «Это прямой и открытый диалог руководителей учреждений с жителями, которые обращаются в учреждение за медицинской помощью, – подчеркивает заместитель главы региона. - Как показывает практика, большинство вопросов от населения входят в компетенцию главного врача, и решить их можно на местном уровне».

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

Операции внутри сосудов в Находке сегодня проводятся при помощи специальных миниатюрных инструментов под контролем рентгентелевидения