Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Второй этап вакцинации от гриппа

07.12.2020

Вакцины от гриппа для взрослого населения «Совигрипп» и «Ультрикс Квардри » поступили в поликлиники Находкинской городской больницы.В первую очередь на вакцинацию приглашаются люди из группы риска, поскольку в этот эпидемиологический сезон, когда в стране циркулирует коронавирусная инфекция, важно защитить именно те категории граждан, для которых сочетание инфекций может привести к серьезным осложнениям.

 По информации Роспотребнадзора, в последний месяц осени регистрируется заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями. Сезон гриппа прогнозируется в январе-феврале.

  - Вакцину от гриппа рекомендуется делать осенью до начала эпидемиологического сезона ОРВИ и гриппа. Находкинцы, которые не успели сделать прививку, могут бесплатно вакцинироваться в своей поликлинике, – отметила заведующая отделением вакцинопрофилактики Ольга Гамаюнова.

 В структурных подразделениях Находкинской городской больницы прививочные кабинеты для взрослых уже получили вакцину по следующим адресам:  ул. Пирогова, 34, ул. Портовая, 250, Почтовый пер., 3;  ул. Гайдамакская, д.14 (п. Южно-Морской).

 Минздрав РФ обновил список граждан, которым рекомендовано прививаться от гриппа. В него вошли учащиеся всех типов образовательных учреждений, работники сферы предоставления услуг – медицинских и образовательных учреждений, транспорта, коммунальной сферы, вахтовики, сотрудники правоохранительных и контрольных органов в пунктах пропуска через границу, сотрудники соцобслуживания и многофункциональных центров, а также госслужащие, беременные женщины, люди старше 60 лет и лица с хроническими заболеваниями.

Напомним, что в Приморье действует режим повышенной готовности, всем гражданам, а особенно лицам группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) необходимо максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

Коллектив врачей хирургического отделения: заведующий Сергей Леонидович Вадовский; врачи-хирурги Тамара Ивановна Гончарова, Наталья Юрьевна Воронкова, Татьяна Леонидовна Леонова, Любовь Михайловна Тараканова, врач-онколог Валерия Сахаватовна Сухина