Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Фонд «Атмосфера» приобрел новые автомобили для Находкинской городской больницы

20.01.2021

Фонд поддержки общественных инициатив «Атмосфера» («Фонд»), учрежденный ООО «Восточная Cтивидорная Компания» (входит в группу Global Ports), передал краевому государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Находкинская городская больница» пять новых автомобилей марки Lada общей стоимостью более четырех миллионов рублей.

Автомобили Lada Niva будут работать в амбулаторно-поликлинической службе больницы – доставлять медиков для оказания помощи на дому взрослым и детям. Новые машины заменят списанные в 2020 году из-за технической изношенности.

«От лица всего персонала больницы благодарю Фонд «Атмосфера» и «Восточную Стивидорную Компанию». Терминал активно помогает и всегда откликается на нужды Находкинской городской больницы. Особую ценность эта поддержка приобрела в период пандемии, когда все медицинские сотрудники работают в условиях повышенной физической и эмоциональной нагрузки. Спасибо, что в это непростое время вы рядом и содействуете борьбе с коронавирусной инфекцией», – заявила главный врач Находкинской городской больницы Альфия Семенюк.

«Считаем свои долгом помогать медицинским учреждениям Находки, города, в котором мы все живем и работаем. Руководство больницы обратилось в Фонд с просьбой об обновлении автопарка, мы с готовностью пошли навстречу и приобрели новые автомобили. В период пандемии особенно важно, чтобы жители Находки, которые лечатся домашних условиях, получали оперативную и качественную медицинскую помощь», – отметил управляющий директор «Восточной Стивидорной Компании» и директор Фонда «Атмосфера» Алексей Павленко.

На протяжении 2020 года Фонд «Атмосфера» реализовал ряд проектов, направленных на поддержку медицинских учреждений Находкинского городского округа, а также на борьбу с распространением коронавирусной инфекции – передал Находкинской дезинфекционной станции партию средств индивидуальной защиты, необходимых для проведения противоэпидемических мероприятий и дезинфекционной обработки общественных мест города; приобрел для Восточной больницы 800 экспресс-тестов для обнаружения антител к коронавирусу и современный аппарат для размораживания плазмы, а также профинансировал проведение капитального ремонта стоматологического отделения этой больницы.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

Карнович Т.Р. - зав. женской консультацией