Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Молодых медиков приглашают жить и работать в Находке

05.03.2021

Находкинская городская больница усиливает работу, направленную на привлечение выпускников в одно из крупнейших медучреждений края, а также на создание оптимальных условий работы для молодых специалистов. Представители больницы посетят учебные заведения Приморского края и соседних регионов для личного общения с потенциальными работниками.

Первой из череды запланированных встреч стала поездка в филиал  Владивостокского базового медицинского колледжа в Партизанске. В ярмарке содействия в трудоустройстве также приняли участие представители медицинских учреждений Владивостока и Партизанска. На встрече со студентами заведующий стационаром СП «Городская больница №1» КГБУЗ «Находкинская городская больница» Денис Семанив рассказал о возможностях и перспективах, которые сегодня открывает для начинающих медиков государственное здравоохранение, а также о программах поддержки молодежи, реализуемых  в Приморском крае.

 - Находкинская городская больница – одно из самых крупных медучреждений Приморья. Мы оказываем специализированную, высококвалифицированную медицинскую помощь  по 24 профилям. На базе учреждения организованы межрайонные центры специализированной помощи по направлениям – родовспоможение, травматология, оториноларингология, кардиология, ОНМК. Поэтому для начинающих медиков работа в такой больнице – отличный старт профессиональной карьеры, -  отметил Денис Семанив.

В филиале Владивостокского базового медицинского колледжа в Партизанске по программам «Лечебное дело» и «Сестринское дело» проходят обучение студенты из городов и районов юга Приморского края. Часть из них проходила практику в Находкинской городской больнице и определилась с местом своей будущей работы. Тем более, в Находке уже в этом году начнется строительство крупной современной поликлиники и государственного арендного жилья для молодых специалистов, в том числе медицинских специальностей. Остальные воспользовались шансом получить из первых рук информацию об условиях профессиональной деятельности в разных медицинских учреждениях и, наконец, сделать выбор. Особенно много вопросов было к представителям Находкинской городской больницы, студенты активно просились на практику, чтобы успеть составить собственное впечатление об учреждении и познакомиться с коллективом, решить вопрос о перемене места жительства.

 - В нашей больнице  отличная команда, выстроена четкая система поддержки  новичков, главное, чтобы они сами горели желанием работать. Старшие сестры подразделений становятся кураторами начинающих медиков, помогают адаптироваться в коллективе, - сказала студентам  главная медицинская сестра Находкинской городской больницы Елена Лапшова.

Кроме ресурсов для  карьерного роста у молодёжи есть возможность реализовать весь свой потенциал. Медсестры Находкинской городской больницы неоднократно становились призёрами краевых и региональных конкурсов, удостаиваются почётных грамот  и благодарностей самого высокого уровня.  Средний медперсонал участвует в Марафонах здоровья и других городских акциях, проявляет себя в творчестве и художественной самодеятельности.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

реанимация - аппарат ИВЛ