Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Один из ведущих отечественных специалистов по хирургии позвоночника и детской ортопедии Александр Юрьевич Мушкин провел консультативный прием пациентов в Находкинской городской больнице

27.09.2022

Александр Мушкин  руководит научно-клиническим центром патологии позвоночника научно-исследовательского института фтизиопульмонологии в Санкт-Петербурге. Доктор медицинских наук специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника – деформаций, в том числе врожденных, инфекционных заболеваний, опухолей, последствий позвоночно-спинномозговой травмы, вертеброгенной миелопатии. 

Александр Юрьевич имеет 15 патентов, 16 учебно-методических пособий и рекомендаций, более 370 публикаций в отечественных и зарубежных изданиях. В научной деятельности занимается разработкой методов хирургического лечения деструктивных заболеваний скелета у детей.

Награжден премией им. акад. М.И.Перельмана за выполнение уникальных реконструктивных операций при деформациях шейно-грудного отдела позвоночника в 2015 году. Является членом правления и экспертного совета Российской ассоциации хирургов-вертебрологов, Председателем Российского отделения ассоциации АО-Spine, входит в состав редакционной коллегии журнала «Хирургия позвоночника».

 За день работы в Находкинской городской больнице Александр Мушкин принял 35 детей с серьезными заболеваниями позвоночника. Пациентов для консультации направили врачи детской больницы Находки, в том числе по результатам профилактических осмотров медицинской бригадой автопоезда «Здоровье». С учетом индивидуальных особенностей специалист рекомендовал дальнейшую тактику ведения пациентов, в том числе с использованием уникальных высокотехнологичных методов лечения в медицинском центре ДВФУ.  

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

Рентген-хирургическая передвижная установка С-дуга