Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Беременных женщин Находки поздравили с чудом материнства

05.04.2024

В День беременных будущих мам чествовали в родильном доме Находки. Будущим мамам дарили цветы и творческие номера, вручали подарки, рассказывали о государственных и региональных мерах поддержки семей, материнства и детства.

В Год семьи праздничное мероприятие «Я стану мамой» для беременных женщин организовали администрация Находки совместно с городской больницей, Домом молодежи и Приморским отделением Всероссийского движения «Матери России».

От имени главы Находки Тимура Магинского участников праздника поздравила руководитель аппарата администрации города Наталья Агрицкая.

- Сегодня мы отмечаем замечательный праздник всех беременных женщин России. Чувствуйте себя счастливыми как можно чаще. У счастливых родителей появляются на свет счастливые дети. Уверена, вы обязательно еще раз вернетесь в роддом – за следующим ребенком. Очень надеемся, что в нашем городе с каждым годом будет рождаться все больше деток», - сказала Наталья Агрицкая и вручила Приветственные адреса главы Находки почетным гостям праздника – многодетным семьям.

Сотрудники ЗАГСа и Социального фонда России рассказали беременным женщинам о государственных и региональных мерах социальной помощи. Поддержка семей в России осуществляется в самых разных форматах – выплаты, пособия и компенсации, программы улучшения жилищных условий. Семьи могут рассчитывать на помощь на каждом этапе – от рождения ребенка до начала его взрослой жизни.

В Год семьи государство особое внимание уделяет сохранению репродуктивного здоровья граждан,  работе с будущими родителями, укреплению у детей и молодежи семейных ценностей.

На сегодняшний день на учете в женской консультации состоят 440 беременных. С начала года в находкинском родильном доме появилось на свет 276 детей. В 2023 году врачи приняли 1179 родов.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

лапароскопическая операция в отделении гинекологии